8 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОДА

08.09.2022

В группе № 2 была проведена викторина "Что я знаю о городе Азове". Детям нужно было найти правильные варианты ответов на вопросы воспитателя о значимых местах родного города. Варианты ответов предлагались в форме видеоигры. Вторым этапом была игра-соревнование между девочками и мальчиками, целью которой было чья команда первая найдёт иллюстрацию-ответ на вопрос-загадку воспитателя.

В рамках празднования дня города в группе № 4 в ходе игрового упражнения «Путешествие по городу» дети под песню «Дедушка Азов» совершали «поездку на автобусе». Знакомились с пассажирами, называя свои имена, на станции «Карусели» приносили «билетики» и радовались, возвращаясь «домой».

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 955 летию нашего родного города Азова в группе № 1, проведена интерактивная викторина «Наш добрый дедушка Азов». Воспитанники группы делились своими впечатлениями о нашем родном городе, какие любимые места есть у семьи, которые вместе всей семьей посещают в праздничные дни. Ребята ответили на вопросы викторины, за участие получили памятные подарки.

Дата создания: 06.09.2022

Дата обновления: 11.09.2022