Уважаемые родители:

Специально для Вас на базе нашего детского сада работает КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующего, старшего воспитателя, педагога-психолога, учителя-логопеда, воспитателя, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в МБДОУ или в школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

8(86342)6-89-45

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 6-89-45,и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!Хочу такой сайт

Родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Примерное время одной консультации   20 минут.

ГРАФИК РАБОТЫ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА

12.00 - 13.00

План работы консультативного пункта МБДОУ № 2 г. Азова на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об открытии консультативного пункта МБДОУ № 2 г. Азова на 2023 - 2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)