Масленица дорогая - наша гостьюшка годовая

16.02.2018

16 февраля 2018 года в МБДОУ № 2 г. Азова прошел праздник «Масленица дорогая – наша гостьюшка годовая». В зале встречали ребят веселые скоморохи. Скоморохи отправились в веселое путешествие с детьми на паровозике, который делал много интересных остановок, где дети играли, танцевали, пели. После веселого путешествия в гости пришла ЗИМА, которая загадала детям загадки, играла в игры «Кто быстрее», «Принеси блины», «Проскачи на лошади» и другие веселые игры. Проводили мы зиму ненастную и встретили Весну красную, которую привел к нам на праздник Цветочек. Вместе с Весной дети играли, плясали и веселились. А вместе с блинами на праздник пришла кукла Масленица, после праздника все угощались блинами и чаем.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.11.2018Хочу такой сайт