ВСЕРОССИЙСКИЙ "ДЕНЬ ЭКОЛЯТ" 2022.

25.04.2022

25 апреля 2022 года в рамках празднования Всероссийского Дня Эколят в МБДОУ № 2 г. Азова прошли экологические мероприятия.

- Выставка рисунков «Наши друзья эколята»;

- «Урок эколят –молодых защитников природы»

Ребята познакомились со сказочными героями «Эколятами». Эколята рассказали детям о правилах поведения в природе. Дети играли, отгадывали загадки, выполняли интересные задания вместе с эколятами. На лесной полянке помогли эколятам собрать мусор.

- «Путешествие с Эколятами». Дети вместе со сказочными героями Эколятами знакомились с основными экологическими проблемами нашей планеты, искали решения охраны природы, играли в игры «Сортировка мусора», «Как правильно вести себя в лесу», «Экологические загадки». Итогом мероприятия – продуктивная деятельность.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.04.2022

Дата обновления: 25.04.2022