СОЛНЫШКО

22.02.2020

2 АПРЕЛЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ОБ АУТИЗМЕ.

01.04.2022

Сегодня мы с ребятами беседовали о том, как нам нужно относиться друг к другу и к людям с особенностями здоровья. нужно быть добрыми, отзывчивыми, уважать и помогать друг  другу. Беседа была посвящена  "Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма" в конце беседы ребята нарисовали синие воздушные шары, чтобы поддержать таких людей.

ПРОЕКТ ПОМОЩНИКИ ЗЕМЛИ

15.04.2024Хочу такой сайт

В рамках информационно-просветительской кампании, посвященной популяризации раздельного сбора и осознанного потребления был разработан Всероссийский образовательный онлайн-проект «Помощники Земли». Занятия направлены на формирование у детей дошкольного возраста базовых знаний по основным вопросам сферы обращения с отходами. В формате серии коротких мультфильмов, в доступной форме для детей от 5 лет и старше рассказывается об экологии, разумном потреблении, сортировке и переработке отходов. Проект  способствует воспитанию в детях ответственного отношения  к окружающей среде и формированию в обществе новой культуры обращения  с отходами.

Ребята посмотрели серию коротких мультфильмов и познакомились с героями - помощниками Земли.