ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ, АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АЗОВА, МБДОУ

31.07.2023Хочу такой сайт

ПОЛОЖЕНИЕ о возникновении личной заинтерессованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов в МБДОУ № 2 г. Азова (1).pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об антикоррупционной политике Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 2 г. Азова (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление администрации города Азова № 1047 от 17.05.2018 .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ и план мероприятий попротиводействию коррупции на 2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 889 от 13.12.2023 Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном образовании Город Азов..doc (скачать)
Приказ № 890 от 13.12_2023 О проведении в 2024 мероприятий по исполнению решения коллегии минобразования Ростовской облаасти от 13.03.2014 № 1.2.doc (скачать)