ВЕТЕРАНЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА

04.08.2023

На этой странице сайта мы хотим познакомить вас с гордостью нашего ДОУ - ПЕДАГОГАМИ, чей стаж работы в педагогике насчитывает более 35 лет.

МАКСИМЧЕНКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

04.08.2023

С 2012 года Елена Александровна - руководитель МБДОУ № 2 г. Азова. Общий педагогический стаж 38 лет. В 2021 году Елена Александровна награждена  ведомственной наградой Министерства просвещения Российской Федерации нагрудным знаком "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации".

ПРОЦЕНКО ОЛЬГА БОРИСОВНА

04.08.2023

Ольга Борисовна получила средне - специальное образование в Педагогическом классе города Азова, и в 1986 году пришла работать в детский сад - ясли № 2 воспитателем. В 2002 году  окончила ДПК г. Ростов-на-Дону и получила диплом по специальности "Дошкольное образование", квалификация воспитатель детей дошкольного возраста. За значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений медицины, культуры и искусства, большой личный вклад в формирование нравственных основ детей Проценко Ольга Борисовна в 2015 году была награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации. имеет звание Ветерана труда Ростовской области.

ПЕТРОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА

04.08.2023Хочу такой сайт

Людмила Анатольевна начала свою трудовую педагогическую деятельность в 1987 году после окончания Педагогического класса в городе Азове. Молодым воспитателем  она пришла работать в детский комбинат № 29 АОМЗ. По воле судьбы пришлось работать в детском саду - ясли № 17, детском саду № 13 "Елочка". В 1998 году перешла воспитателем в детский сад № 2. В 2002 году успешно окончила Донской педагогический колледж г. Ростов-на-Дону, получив диплом об окончании Донского педагогического колледжа по специальности "Дошкольное образование" получив квалификацию воспитатель детей дошкольного возраста. За добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования награждена Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации в 2021 году.

ТИЩЕНКО МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

04.08.2023

Марина Александровна начала свою трудовую педагогическую деятельность с 1988 года в детском саду № 13 СКБ КО после окончания Педагогического класса города Азова. В 1998 году перешла воспитателем в детский сад № 2. В 2000 году окончила Донской педагогический колледж г. Ростова - на - Дону, получив диплом по специальности "Дошкольное образование" квалификацию воспитатель дошкольного образовательного учреждения. За долгие годы работы зарекомендовала себя как высококвалифицированный, грамотный, ответственный педагог, владеющий инновационными формами, современными методиками и технологиями.

КУЗИНА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

04.08.2023

У Натальи Анатольевны музыкального руководителя детского сада стаж педагогической работы в детских садах города около 38 лет. В нашем детском саду Наталья Анатольевна работает около 2 лет. Она зарекомендовала себя как грамотный, высококвалифицированный педагог, владеющий инновационными формами, технологиями и современными методиками. За заслуги в сфере образования и добросовестный труд Наталья Анатольевна награждена Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации в 2019 году.