УТРЕННИКИ, ПОСВЯЩЕННЫЕ МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ

Вот и наступила весна! В окошко постучалось яркое лучистое солнышко.

А с ней пришел прекрасный праздник – 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. Они создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом, делятся своим позитивом и вдохновляют на победы.

Мама! Самое прекрасное слово на земле! Самое первое, что произносит человек. И на всех языках оно звучит одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. У неё самое верное и чуткое сердце, в котором никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остаётся равнодушным. И сколько бы тебе не было лет – 5 или 50 тебе всегда нужна будет мама, её нежный взгляд.

В МБДОУ № 2 г. Азова, в каждой группе в канун этого праздника весны проводятся торжественные мероприятия. Хочу такой сайт

Всю неделю в детском саду витала праздничная атмосфера. Повсюду были слышны поздравления от коллег, родителей. Особенно приятно было видеть улыбающиеся лица всех мам наших воспитанников, то, с каким умилением они получали сделанные своими руками подарки от своих дочек и сыночков, которые с такой гордостью и любовью дарили их своему самому дорогому человеку на земле – своей маме!

Мы смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается! А значит, всё хорошо!