ШЕВЧЕНКО НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

ДОСТИЖЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ

РАБОТА С ДЕТЬМИ

МЕТОДИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ

Конспект НОД по ФЭМП в средней группе. ПИСЬМО ОТ ВОЛШЕБНИКА..docx (скачать)
Конспект НОД по физическому развитию ПО ТРОПЕ ЗДОРОВЬЯ..docx (скачать)
Сценарий конкурса ЮНАЯ КАЗАЧКА..docx (скачать)

РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ

16.02.2024

Форум для родителей. Организация двигательной активности детей дома..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей. О закаливании детей в семье..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей. Скоро в школу..docx (скачать)

РАБОТА С ПЕДАГОГАМИ

29.01.2024

Консультация для педагогов. Формирование правильной осанки и профилактика ее нарушений у дошкольников..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для педагогов. О подвижных играх и их значении..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для педагогов. Двигательная активность на прогулке..pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для педагогов. Развитие мелкой моторики рук у детей старшего дошкольного возраста..docx (скачать)